ОК
Олег Кирьянов

Подскажите....а виртуальный секс это значит как?

Na Ta Lee

по интернету,например через веб-камеру,или общение через смс

Наталья Крутышева

Когда чувствуешь человека на уровне подсознания, любая виртуальная вещь становится реальной. . в мышлении...

Мария Анисимова

можно обойтись и без вебкамеры... но писать сообщения так возбуждающе надо, чтобы прям фантазия разыгралась... .

был у меня такой опыт один раз... мужчина первый начал, я поддержала... просто в переписке онлайн без всякого видео... могу сказать этот мужчина мастер писать... очень возбуждает.... больше такие пИсари не попадались... а тот мужчина до сих пор у меня в друзьях, но больше ничего не было Эдакого... такое еще раз не повторить.... это было примерно в в 2005 году кажется

эх... мужу изменила виртуально....

Татьяна Елисеева

это как еда через монитор))) выглядит-ничё так-попробовать никак (((ну и тут .наверное, так же)))

Ек
Екатерина

Это значит всё вручную, никакого механизма)

Денис Ильин

Да очень просто - группа фантазёров имеют половую связь со своим мозгом ))))

Люба Griceнко

Можно, я стыдливо промолчу :)))

Яна Минакова

Не знаю))) Но ответы почитаю).

Ян Иванов

Вот зашла в этот вопрос, самой любопытно. Видимо это разновидность мастурбации.

Евгений Усов

Партнеры описывают друг другу свои действия в чате (аське, "агенте"). Известная сатирическая интернетовская цитата на эту тему:

"Таня:
а давай займемся сексом, но только по асе?
Kenrom:
каэш. . тока без прелюдий.. .
Таня:
ок. я снимаю с себя трусики.. . они влажные и пахнут мной... .
Kenrom:
я кончил и закурил. "

Бахтияр

Как же вам.. . доходчивее объяснить то?? ?
Вот представьте.. . Я вас пригласил в гости на ...всяческие вкусности, которые вы очень любите. Представили? Отлично)) .
А теперь.. . Вы пришли в предвкушение полакомится.... И вот, я вам демонстрирую эти вкусности и рассказываю, как готовил и как они аппетитны не только на вид, но и на вкус)) .
Рассказал?? ? Вы готовы? Тогда.... давайте попьём чаю с галетами и я вас провожу домой))))))))))))))))))))))))))) )
Вот так, приблизительно и с виртуальным сексом обстоят дела))))))))))))))))) )

Евдокия Лабазова

А это видят друг друга и сами себя удовлетворяют, типа кайф)))

Анюта Жукова

Это значит безрыбье, когда и рак - рыба!