Прочие дела домашние

Скажите, люди добрые, что такое "виртуальный секс"?))Это КАК?? А то у меня воображение скудное...ну хотя бы намекните...

нет, со скудным воображением его не понять )
ps: виртуальный секс еще не означает физическое самоудовлетворение )
Nenaviju Babnikov-///
Лучший ответ
Валентина Горелова А...то есть просто ...в мозг...?Круто)))))
Ох, Алиса, пол года пытались мне объяснить, так и не поняла...)))... не каждому дано)))))
Алина Овчарова
Анна Перменова а объясняли наглядно, или так...своими словами?))))
Не, подруга, не могу ответить, сама в ентом вАпросе дерёвня-дерёвней:))))))))))))))
Виктория
Алёна Коробенко ооо а говорила в стране какой то живешь))))))
и я нинаю) ) когда узнаешь мне не говори я мальчика дождусь пусть меня научит))
Поставь телефон на вибро и вставь в интимное место, а я тебе перезвоню :)
Aiok Kissma
Анна Перменова Прикольно))) Но мой телефон какой-то не особо сексуально-привлекательный, может другой купишь?)))))))))))
это для тех кому не хватает реального. могу помочь
чудо в перьях, даже не думай об этом.... подсказать могу, но зачем тебе это надо?)) ты не дура, ты просто хороший человечек)
Анна Перменова Ой, спасибо. Вот так, совершенно отстраненным вопросом нарвалась на комплимент)))))))
ээээээ
примерно так

мы находимся в солярии. я подхожу к тебе, прижимаю к себе за талию и начинаю тебя ласкать.. ахах.. не заморачивайся. это полный бред. для дрочеров
Анна Перменова точно...в солярий сходить забыла....о чем это мы там разговаривали?))))
Виртуальный секс (англ. Virtual sex) — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе с помощью какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону» , «киберсекс» , «эротический видеочат» и пр.

При выборе партнёра по виртуальному сексу индивид не ограничен государственными границами. К тому же, кроме государственных границ, человек как правило не испытывает тех комплексов, которые может испытывать при реальном сексе с реальным партнером. Иногда это позволяет человеку лучше себя узнать. Виртуальный секс так же часто используется как прелюдия к реальному. Виртуальный секс может быть как предметом зависимости, так и терапией. [1] Последнее время особо популярным становится виртуальный секс через вебкамеру на специальных сайтах, дающих эту техническую возможность.
Алина Овчарова Ух...молодца)))...ясность внесена))))
Анна Перменова Это как в детском саду что-ли. Я тебе покажу, а ты мне??))))
сам не знаю
Мир *
Это либо для извращенцев, или если в реальной жизни не хватает....
Анна Перменова Может быть, но КАК это происходит??
Вот и мне интересно очень, что ж это такое. Узнаете, поделитесь.
Виртуа́льный секс (также, вирт) — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: секс по телефону, киберсекс, эротический видеочат и пр.
Мария Есир Марина мне понравился ваш коментариий если попробум в двоем по скайпу. 79625476951 ватсап. Я думаю мы удовлетворим друг-друга.
Это когда мышка трахает клаву...
Анна Перменова Нефигасе)))