Прочие дела домашние
Может ли мужчина уйти от "идеальной" жены - хозяйственной,доброй, мягкой, неотказной в сексе,умной и тд
пусть только попробует.... сцуко.... ррррр.... А так он и уйдёт, если такую найдёт.. . А такие жёны - миф...))))))
Уйти совсем - вряд ли, та-ак, сходить ненадолго налево и назад.. . к хозяйственной, доброй, мягкой, неотказной в сексе, умной и тд
вполне. при чем к ее полной противоположности. точно также, как и женщины частенько бросают прекрасных семьянинов ради разгильдяев или просто так
да, так как не все хотят есть каждый день черную икру, некоторые хотят еще и картошку в мундире. Мало кто ценит то, что имеет
конечно может, может она для него и не идеальна вовсе
Может. Любовь зла.
конечно. слишком все скучно и прозаично ) секс должен быть ярким, а не безотказным.)
А вы можете все время есть приторную сладкую пищу?))) )
Тогда может Наоборот, так как она для него слишком идеальна.
Может. Когда всё хорошо, тоже не хорошо.
Очень даже может. Это жене кажется, что она такая, а мужчина видит её насквозь.
Конечно, может, если он из тех, кто легких путей не ищет, а ищет добра от добра.
Может, одурев от счастья. Хотя несовсем освещён вопрос безотказности в сексе...
идеальность приедается....
легко. они многие стерв любят
уходят не от неидеальной-идеальной, а от нелюбимой.
да канешна можыт... дурное дело-оно ни хитрае
Счастье неотделимо от смысла. Если мужчина не видит никакого смысла в ведении хозяйства, доброте, мягкости и сексе - может уйти. Например, если он художник. Или гениальный математик. На самом деле всё перечисленное женщина дает не мужчине, а браку с мужчиной, обслуживая, собственно, принятую общественную норму, в соблюдении которой могут не нуждаться мужчины, видящие свои цели выше и дальше, чем выставлены социальные ритуалы.
значит в чем то не удовлетворяла или очень навязчива.
Не может.
Так и будет, нехороший человек, гулять и возвращаться, пока она, умница, сама его не выгонит! )
может. он-то не идеален.
может всё дело в ковычках в слове идеальная???? МОЖЕТ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ - ПОСЛЕ ПОДЗАТЫЛЬНИКА, ДОБРАЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАКРИЧИТ, МЯГКАЯ ДЛЯ ЧУЖИХ, НЕОТКАЗНАЯ В СЕКЕСЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАНИМАТСЯ МУЖА.... правдивые оценки себе ставят всегда завышенные!!!
Смотря какой муж.. . и нужен ли он кому-нибудь кроме неё
когда дома постоянно конфетка, хочется и г.. на отведать- может уйти
Когда всё идеально, это может надоесть мужчине
Запросто! У меня таких примеров из жизни-масса.... добрая, мягкая- что ж хорошего? Многие мужики о такую женщину ноги начинают вытирать, особенно если сами жесткие.... таким надо наоборот- стревозную дамочку. .
Это для самой себя вы- идеальная жена, а для него, возможно- "курица" "недотепа" и т. п.
Уйти то он может, но пожалеет об этом не раз.
может, ему с ней скучно будет
Зажравшийся - может . Нагуляется и обратно просится приползет. А вот тогда решать придется - надо тебе это или нет
Такие обычно и за*бывают больше всех.... бежать от таких... галопом
От идеальной жены не уйдет мужчина, если он не идиот.
Но слишком неполно выглядит в вопросе расшифровка идеала. Надеюсь, под характеристикой "и т. д. " подразумевается неизбывная красота, пропорции, блеск глаз, чувственность, сексуальная отзывчивость, эротичность, юмор, оптимизм и дофига еще чего....
может
Точно нет!
Да запросто, ударит в голову и уйдёт...
только если он извращенец, которому нужна злая, не хоз-я стерва, и он не любит заниматься сексом))
Он нет, она от него к такому же идеальному )))
Когда много достоинств - они превращаются в недостоинства. Хочется и кисленького, и даже с горечью.
конечно может - скучно ему с ней станет - мужчинам иногда надо встряску делать и они сразу приходят в тонус становятся милыми и ласковыми
ага, мужчин всегда к стервам тянет, устал он от спокойной жизни, тошнит его от мягкости... скандальчиков, видимо, иногда не доставало...
У каждого свои идеалы, кому то стерву подавай, кому то ласковую и нежную.. может еще как
у него комплекс неполноценности розовьется...
думаю может ведь на ее фоне он чувствует себя ущербным- мужчины не бываыт идеальны да и женщины тоже. Природа не рождает совершенства.
на раз вообще. запомните: куда х"й туда и ноги. и плевать какая дома жена.
В целом соглашаясь с А. Измайловым, отмечу, что в соблюдении семейных норм могут не нуждаться не только мужчины, видящие свои цели выше и дальше, чем выставлены социальные ритуалы, но и мужчины, видящие свои цели ниже и ближе, например, бродяги, распутники, преступники, бомжи по призванию и судьбе.
может.... мужчина всякое может выкинуть... он как дите неразумное
пресыщение
может,
Да, может . Одни плюсы ...а поругать и по столу - кто в доме хозяин!!!
ЗАПРОСТО-просто хочется чего-то еще. зажрался. месяцок подержи в "черном"теле.. А если и уй дет то не на долго. Они всеравно любят хорошо питаться и спать в чистой постели
Да! конечно может. Без б....)))