Прочие дела домашние

			Вот говорят, что мужчины в дефиците, а почему ж тогда живет неподалеку мужчина, внимательный, хозяйственный, добрый+++
...без вредных привычек, без жилищных проблем и никому не нужен? Куда женщины смотрят??? Еще говорят, что красота не главное... Ну чем тогда плох экземпляр?

	я уже люблю его... при чем давно.... я не в его вкусе

							Без жилищных проблем-это потому, что жилья нет))))))))

							Может ЕМУ женщины не нужны?
=)

да на фоте он прикинулся шлангом..)) ) ты глянь, какие у него руки.... Они многого стОят) ) Да и моряк похоже бывший... или ВДВешник.... А это парни по характеру оГо Го... С лица воды не пить)))))

							Всем сразу готовых хочется, ухоженных, наряженных.. . поэтому чем холостяка в порядок приводить за чужими мужьями пристраиваются)))

							Наверное разборчивый, кого попало не хочет, а кого хочет его не хотят. Или пока не встретил свою единственную.

							А сразу, до отправления вопроса, вставить фотку не судьба?

									Ооооо. Я столько не выпью. :-)

							ну вот и все)) ) закончилась у мужичка нормальная счастливая жизнь) ) теперь обязательно найдется та, кто не оставит такое добро без должного внимания)) )
Ничего, что грудь впалая, зато спина сутулая. Видать работящий, такие нарасхват)))))))

									Женечка Лирова
								Прочитала ответы. Звезда в шоке. Все таки осень - унылая пора))))))))))
											У него тайные пороки...

							А откуда вам известно, что они ему нужны???? 7

							Женщины смотрят сюды

Ален, ана сколько рядом находится? не в соседней ли комнате? давай признавайся, чем тебе мужик не угодил, что ты его на смотрины выставила?))))))))))))))

							Может нудный?

							а без наносного, без образа ботаника фотку?))))))))

							Для начало пусть обратится к врачу здоровье поправит . Со здоровье то проблемы . Это я как медик говорю .А потом и вид нормальный будет . А то не дай бог от встречи с женщиной случится что то

							да он счастлив, что один живёт

							он очень разборчивый
а кругом полно баб, спрошивающих полную муть
может просто гомосек

мужчина прямо отпад.. щаз очередь выстроится...