Прочие дела домашние
Вот говорят, что мужчины в дефиците, а почему ж тогда живет неподалеку мужчина, внимательный, хозяйственный, добрый+++
...без вредных привычек, без жилищных проблем и никому не нужен? Куда женщины смотрят??? Еще говорят, что красота не главное... Ну чем тогда плох экземпляр?
я уже люблю его... при чем давно.... я не в его вкусе
Без жилищных проблем-это потому, что жилья нет))))))))
Может ЕМУ женщины не нужны?
=)
да на фоте он прикинулся шлангом..)) ) ты глянь, какие у него руки.... Они многого стОят) ) Да и моряк похоже бывший... или ВДВешник.... А это парни по характеру оГо Го... С лица воды не пить)))))
Всем сразу готовых хочется, ухоженных, наряженных.. . поэтому чем холостяка в порядок приводить за чужими мужьями пристраиваются)))
Наверное разборчивый, кого попало не хочет, а кого хочет его не хотят. Или пока не встретил свою единственную.
А сразу, до отправления вопроса, вставить фотку не судьба?
Ооооо. Я столько не выпью. :-)
ну вот и все)) ) закончилась у мужичка нормальная счастливая жизнь) ) теперь обязательно найдется та, кто не оставит такое добро без должного внимания)) )
Ничего, что грудь впалая, зато спина сутулая. Видать работящий, такие нарасхват)))))))
Женечка Лирова
Прочитала ответы. Звезда в шоке. Все таки осень - унылая пора))))))))))
У него тайные пороки...
А откуда вам известно, что они ему нужны???? 7
Женщины смотрят сюды

Ален, ана сколько рядом находится? не в соседней ли комнате? давай признавайся, чем тебе мужик не угодил, что ты его на смотрины выставила?))))))))))))))
Может нудный?
а без наносного, без образа ботаника фотку?))))))))
Для начало пусть обратится к врачу здоровье поправит . Со здоровье то проблемы . Это я как медик говорю .А потом и вид нормальный будет . А то не дай бог от встречи с женщиной случится что то
да он счастлив, что один живёт
он очень разборчивый
а кругом полно баб, спрошивающих полную муть
может просто гомосек
мужчина прямо отпад.. щаз очередь выстроится...