Прочие дела домашние
После просмотра фильма "Больше, чем секс" у меня возник вопрос....Героине 29 лет, отношений не хочет. Хочет только
секса....У нас бы её давно "заклевали")) и заживо сожрали))) Почему так? За границей что, позднее взрослеют? ) или больше уважают человека, как личность и вследствие чего более толерантны? или я вообще плохо думаю о нашем обществе и всем было бы пофиг?))
На западе "культ личности" человека, у нас - дух коллективизма. У нас все должны жить как все, там - живи как хочешь, только закон не нарушай. Там западное равноправие, у нас - восточный домострой. Единственный смысл жизни женщины у нас - выйти и родить, потому как у нас женщина еще все-таки не совсем причислена к человекам, там у женщины допустимы разные смыслы жизни, как и у других людей:)
Ольга Селюк
отлично сказано!
У нас сильнО советское прошлое. Где нельзя было выделяться - заклюют.
А в Европе всем все равно. Это и плохо, и хорошо.
Там более толерантны, а у нас живут СТЕРЕОТИПАМИ, да и соотношения мужчин/женщин у них НЕ ТАКОЕ катастрофическое!
секс -это тоже отношения))))
Ну почему же, я ещё жива и никто не заклевал, мне 33 года, отношений не хочу... только секс, правда с человеком 6 лет были в отношениях, теперь 5 лет ужО только в сексе, нас устраивает, наверное все равно шушукают за спиной... но в открытую только один человек возмущается из моего окружения, говорит, что я использую мужчину... но это не так... нам так удобно.
Вот это вопросища!! ! Так просто не ответить.
Сейчас терпимость прославляется и культивируется, поэтому я думаю, что и нашим и заграничным было бы фиАлетова.
Политика не вмешательства в личную жизнь и всё такое.
Не надо смотреть всякую ху... (зачеркнуто) хер... (зачеркнуто) ерунду! Тем более делать на ее основе какие-то далеко идущие выводы. Жизнь немного сложнее чем этот ваш синематограф.