Эдуард Волков

если ребенок смотрит на люстру и улыбается, он там что-то видит или просто люстра нравится?

моей доче 2 мес. она часто смотрит на люстру в зале и улыбается во весь рот, как-будто кого-то там видит и кто-то рожи ей строит. на другие люстры она так не реагирует. может ей просто люстра нрвавится. не можем понять, что ее там так веселит.

Юля

Ангелу улыбается.

Рашид Алиев

просто ей нравится

Алена Жигалкина

дети много чего видят, того что взрослые уже не могут видеть...

Ал
Алена

Дети до 6 мес. видят тонкий план - приведений, духов... если смотрит, значит видит.... если улыбается, значит кто-то добрый там... чаще убирайте квартиру и проветривайте, не ругайтесь, чтобы злые духи не притягивались... потому что ребенок будет бояться...

Антон

Думаю, она там видит люстру и улыбается от восприятия увиденного.

Петр Чепурин

сущность там поселилась, своего рода гнездо себе свила, если можно так сказать. Вашей дочке она нравится и кажется забавной. По сути сущность не вредит особо, просто ей нравится там жить. там светло, там тепло и уютно.

Игорь Бабаев

хаааа, у племяшки то же самое! ей тоже два месяца, угорает смотря на потолок.... просто они учатся видеть издалека, вот и видят что-то там доселе незнакомое))

Лейсан

если реакция только на люстру, значит дело просто в люстре.

Сергей Сорокин

Нравиться люстра. Дети часто реагируют на яркое, блестящее. Есть конечно вариант что кто-то там есть, думаю доча подрастет узнаете)