Руслан Измайлов

Зачем дьявол придумал "говнороссию"?Сколько уже можно этих ублюдочных террористов плодить! Надоели уже черти сатанинские!

Ан
Андрей

ты, как малограмотный недоучка, даже не понимаешь, что Дьявол ничего не придумывает!
Придумывает только тётя бохг, которая и создала этого Дьявола!

Та
Татьяна

А ты заплатил за газ?

Оксана

Это вы так к Богу примазываетесь. Мол я с Левой. А вы суки с антихристом? )) Ну- ну. А за газ платить придется. )) Не поминай Бога в суе, а дьявола к ночи.