Андрей Борзов

Тату Нашла красивый символ и сделала с ним тату. Сегодня узнала, что это один из сатанинских знаков! Что делать?!

Ну меня зовут Александра. мне нравиться сокращение Алекс..

Ahmed Ahmed

ничего. потому что Алекс - она, а значит все фейк)
да хоть Вася, бред какой то

Crazy Mart

я встречал людей, которые умеют оживлять татушку и она начинает питаться хозяином до полного уничтожения, так что лучше стереть лазером эту хрень, меньше внимания будешь вызывать у потустороннего мира, а значит и спокойнее проживёшь.

Олеся Туркова

А где фото тату?

Ирина Гончаренко

иди в церковь пусть батюшка огнем выжигает сатанинское клеймо.

Екатерина Зверева

Зачем вообще портить тело, тем более непонятными символами?

Эркетайка Омка

Его можно удалить таким же путем

Рустам Махмадиев

Сделать еще одну не сатанинскую... они друг друга сожрут!!!! клин клином вышибают)))).... (лучше научись пирожки печь.... тату все могут.... пироги ни кто не умеет!!!!)....))))

Black Falkon

Если пентаграмма (звезда) - то она не Сатанинская не бойся. Она давно считается пентаграммой силы - человека питает огонь, вода, воздух, земля и дух божий.
Узнай в инете точнее а то уберешь и жалко будет.

Игорь Гладун

решили в туземцы податься?? ? дура...

Елена Тупикина

Недавно видел новую фишку. Примерно две недели втирают в кожу в место удаляемой тату, специально разработанный для этого крем, с металлической нано пудрой, через две недели приходят к спецу и делают вытяжку чернил в ненужном месте. Немного болезненно, но зато потом чистая кожа и нет шрамов.

Толик Етчик

а что это за символ? может он еще другие значения имеет?, вы же выбирали подсознательно, вам понравилось это не спроста.... а свести всегда можно, наверное

Алена Зиброва

Без фотографии тату, серьезный ответ не будет получен!