Dima Maksimov

что сатанинского нашла РПЦшная гопота в песнях cannibal corpse,что сорвала их концерт?

Сергей

Они первый паровоз с рельс спустили и кинотеатр первый российский спалили. Паразиты.

Сл
Слава

Ну так, они же так осатонело и брутально орут, явно сатанизм.
Всё что не соответствует философии "подставь щеку" есть сатанизм.

Ор
Орест

по заказу правительства.

Тата

РПЦ просто везде лезет со своим уставом, потому что исправно прелюбодействуют с царями земными. Для справки: христиане не лезут в дела этого безбожного мира:

Св
Светлана

Что ты пи*дишь? Тебе не стыдно? Этой гопоте не удалось сорвать концерты, их послали.