Алексей Пискунов

А почему православные люди такие агрессивные, сорвали концерт Cannibal Corpse, требуют от всех жить только по их

заповедям, хотят запретить атеистам заниматься бизнесом и становиться чиновниками и т. д. И после требуют уважения своих чувств, разве это не фашизм?

Роман Боровков

молодцы. давно пора "концерты" уродов разгонять.

Наташенька Маслич

Cannibal... Я бы посетил этот "концерт". С ротой бойцов ФСБ, конечно.

Wladimir

"Ученик" на этом сайте - это диагноз )

Сл
Славик

Ну видимо потому что им там не разбивают их православные морды: -) А люди в таких случаях наглеют: -)

Баха Нормурадов

да что ж это такое.. . кто это вам сказал?

Оксана Григорьева

Пидарасы идите вжопу

Михаил Князьков

Иди лучше в филармонию. Получишь уйму впечатлений

Саня

Ну и ))) проявляйте толерантность, мать её

Виталий Ромащенко

православные люди не агрессивны, как вы не поймете, что в этом мире дьявол ведет свою игру под маской ангела.