Елена Савченко

Православные сорвали концерт Behemoth

http://www.youtube.com/watch?v=q74aWqG3FPsВопрос к тем кто у входа стоял - хуйца соснёте, пидоры?

Анна Яковлева

люди стадо, а православные особенно. даже Христос не перекрывал кислород фарисеям. ну что сказать дебилы. я верю в Христа но не верю в религию которая его распяла и в этих бабушек в маразме с платочками. у меня друг слушает эту группу притом что я от тяжелой музыки отошел и тем не менее мы как мне думается ближе к Богу и никому не ставим ногу на грудь, мы не звери, каждый выбирает то что хочет. религиозные фанатики это зомби которыми легко управлять, например в библии ни слова что Бог православный! давайте все-таки не будем стадом!

Любовь Яковлева

Обычные гопники и любера, только теперь еще чуть более любимые бабушками. На моей памяти они всегда христианством прикрывались (хотя похоже это вообще с 998 года повелось) .
У металлюг не увидел ни цепей, ни шипов, кстати. В свое время до/после концерта только за счет обвеса раскидывали толпу раза в три большую. Товарищ один с разводным ключом на цепи ходил - специально для гопников. Эффективность была пугающей.

Света Миронова

Что-то церковь стала агрессивной. Если бы к нам приехали, верующие даже не поняли бы ничего, а у вас вон как хорошо осведомлены. Небось сами же бывшие поклонники.

Анастасия Камакина

Ибо у нас и своего тяжмета величавого имеется, и да не будем же пущать унылых Негралов всяческих!