Не врите! Не несите ерунды! Психо уроды для личного пиара попытались организовать "нападение" Идиоты, не могли даже узнать, что это не Мэнсон, а похожий актёр. И в добавок получили от охраны перелом рожи. Вояки хреновы
++++++++
Мне Мэнсон фиолетов, я его уже отсмотрел по полной в своё врнмя. Но, если. артист официально приглашён, то мы просто обязаны обеспечить его выступление. Не всем нравятся басковы киркоровы. Люди ехали на зрелище, даже из-за рубежа. С Питера, Киева. На ВДНХ было тысячи людей. И что? Какие-то уроды решили, что будут нам указывать что слушать? Да идите в жопу со своим православием.
++++
Короче, добивамся того, что скоро по россии буду гастролировать только китайские братья. . Позор
Музыка
Что вы думаете о том, что Мерли Менсона обкидали яйцами в Новосибирске и сорвали концерт в Москве?
Ничего хорошего не думаю Я хоть и не считаю себя таким уж большим поклонником Менсона (хотя есть альбомы--ничего) но эти сбесившиеся веруны достали Постоянно лезут со своим уставом в чужой монастырь, пытаются навязать всем свои понятия и запретить всё что им не нравится закидывают кого-то яйцами а потом проталкивают законы требующие уважать их чувства (как они уважают чужие чувства яйцами --они наглядно продемонстрировали) Достали
Такому уродцу только на Евровидении выступать. У нас другой менталитет.
Новосибирцы - мудаки.
И правильно! Задолбала уже эта гастролирующая гомосятина из Пиндостана - мэрлины там всякие да мотликрю с синдиреллами. Своих кипеловых-сопеловых-перделовых раком до Китая не переставить.
К сожалению, у большей части населения России, да и мира в целом, недостаточно мозгов для осознания простой истины: у всех разные вкусы и интересы, и не нужно мешать другим наслаждаться жизнью.