Катюшка Devil:)

когда РПЦшная гопота начнёт делать такую музыку как у cannibal corpse?или они кроме 3 блатных аккордов ничего не знают?

Надежда

Это они от зависти срывают концерты, от ущербности, ибо сами такую музыку делать не могут, и на концертах канибалов до*уя молодежи, а в вонючую церковь только бабки в маразме в основном ходят.