Наталья Федоренко

если всё таки 21.12 .12. что-то начнёт происходить как будете себя вести?

Ruslan

буду бегать по улице и орать-----ратуйте, люди добрые ))))

Александра

Не знаю. . возможно, банально не выдержит сердце, если что-то уж прям пипец глобальное.
Можно, как выше сказали, по отработанной - нажраться и забыться.
А если по мелочам, то наблюдать.. снимать. фиксировать, короче) это же еще не совсем конец

Анюточка

Адекватно сложившейся ситуации.

Анастасия

Люди давно отработали этот ритуал. Это так называемый "пир во время чумы".

Ек
Екатерина

Думаю уже началось! Вот я сейчас сижу, укутавшись в плед, с температурой 38, комп конкретно виснет, интернет глючит, из интер. сообщества выбивает мой профиль каждые 15 мин, сиплым голосом прошу помощи))) . И все это уже 2 сутки. Если завтра с утра комп окончательно и навсегда зависнет, то не поминайте лихом - это МОЙ КОНЕЦ СВЕТА)))))

Кс
Ксюша

Буду сидеть на ответах и отвечать на тупые вопросы.