Анютка Александрова

Как всё происходит? Как себя вести? Куда идти? Что с собой брать?

Скоро уже начнётся учебный год. Мой первый год в университете. Первый курс. Как проходит первое сентября? Что происходит после торжественной части? Что с собой нужно брать в этот день? Такое чувство, будто в первый класс иду. Боюсь и переживаю почти так же. Проясните меня немного в этом.
+ я скромный и стеснительный человек.

Подскажите советом.

Марина Буланкина

Познакомься
с группой