Жанна Содомова

ПОДСКАЖИТЕ! что брать с собой в Турцию? как себя вести что б никуда не вляпоться?

да и сколько денег брать с собой?

Иван Емельянов

????переводчик бери, и всё.
и не вляпаешься никуда если будешь внимательна

На
Настя

Главное знай что "наташа" в Турции значит - проститутка)

Фа
Фарид

И не забудь - деньги в трусах носить, а то "специалистов" хватает.

Андрей Овчинников

Дяденька спрашивает то... Люди, Вы не видите что ли.. такие советы даёте!
А вести себя хорошо нужно, к турецким женщинам не приставать, а то по морде можно получить... Мужики у них горячие...

Оля

Не пейте много и будет счастье. там жарко))