Анна Саламатина

Какой символ можно нанести на деревянный амулет, что бы красиво было и с пользой знак служил?

Собственно, это не амулет, а электромагнитный пропуск, вернее чип из карты, заключенный в деревянный кулон. Выглядит красиво и так — из дерева вишни, у него красивая текстура. Хочется ещё выгравировать на нем какой нибудь символ, изображение. Но я ничего в символике не понимаю . Не хочется нанести что-нибудь отрицательное. Может, подскажете, знающие люди? Диаметр кулона 4 см, круглой каплевидной формы, если это имеет значение.

http://fotki.yandex.ru/users/asadawa/view/590714/?page=0

Алексей Сладких

ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА http://символистика. рф
Лично мне нравятся руны, но это уже дело вкуса, надеюсь вы сможете найти там для себя что то подходящее

Юля Крапивина

Любой амулет имеет силу 2 часа в сутки (каждый в своё время).

Наталья Королева

Здесь объяснение различных символов... можете выбрать любой по душе и надобностям.. .

http://lib.rus.ec/b/164005/read

Бонна Ивентовна

В шаманизме есть такая практика-каждый должен найти свой знак -собственный, каждая чёртачка-должна быть осмысленна и наполненна вашей духовной энерией-думайте-как будут течь энерии в нём-представьте-очень живо... как еслиб -это была ваша последняя надежда и напоминание-кто вы есть.... ещё туда заключался особый дух-устойчивая волна-неэтого мира-дружественная.... так было во всех практиках шаманов... -напевы-только свои -то что вас вернёт к чемуто и даст только ваше... -никогда непользуйтесь чужим и нерисуйте чужое... -молитвы-только свои-там и сила-буде только ваша-которую дадут -папа-небо и мама -земля и никого неслушайте больше -только мотайте на ус-чтоб распутать-уже по своему...