Александра Бугай

Оскорбление верующих. это как бы инвалиды,над которыми грех смеяться?

Валерия

НАСТОЯЩИМ веруюшим, как бы, по барабану любые усмешки атеистов!!!
"Собака лает - караван идет"! ))))))

Ок
Оксана

Интересно подмечено, это наверное так.

Марк

верующие которых я лично знаю это люди какбы с очинь большими знаниями святого писания, истории, религии в целом и свих проффесий.
сам кто? чем живёшь? на что надеешься?

Ин
Индира

Спроси у этого "инвалида" ...

Оля

Так ношение крестика мало что говорит о глубине веры. Для многих это просто мистика и боязнь перед неведомым. Отсюда и неправильное толкование основ христианства. И поэтому такой взрыв негодования в отношении пусек и другие перегибы. Нет разума, считай калека! Отношусь с сожалением и пониманием, но оч жаль, что подобная рабская диалектика, отражается на гражданской позиции в обществе. И в этом, прежде всего, нужно винить иереев, служак церковных, которые самым порой бесстыдным образом внушают прихожанам свою позицию не сопротивления, покорности любой власти и тем самым зомбируют верующих от имени господнего...

Александр

Если с их стороны нет вооружённого или группового нападения, а так тупостью забьют, эти инвалиды умом.

Динара

"Грешно смеяться над больными"

Ульяна

Хуже..намного хуже

Ол
Ольга

Это как бы лицемеры

Ал
Алексей

оскорбление само по себе грех, какая разница кого оскорбили , каждому это не приятно ...

As
Asemoka

грех смеяться над лицемерами, они смеха не любят

Нурланltnurik

Хотел было ответить вам,но подумалось,что смеяться над таким убогим как вы и правда грех )))

Александра

Самое забавное что они тоже самое думают об атеистах. А смеяться над верующими необходимо, даже публично, а вдруг дойдёт до человека?