Сергей

Что означает икона божьей матери на спине? Умер хороший знакомый который 20 лет просидел в тьрьме, при жизни не спросил (

Валерий

Икона - это окно в иной мир (духовный) . Её располагают не на спине, а на стене, как правило. Это святыня. Относятся к иконе с благоговением, молятся, обратившись к ней лицом.. . Свечи ставят.

А то - просто татуировка, изображение на коже. Насколько понимаю, это граничит с кощунством! Нельзя изображать подобное на телесах.

Людмила

только хотела сказать что чел. сидел. . тебе лучше забить в поисковике, не думаю что на эту тему заходят знатоки тюремных татуировок

Анна Романова Ширшова

К сожалению, может. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.