Александр Рябов

Что означает тату икона божьей матери и купола на плечах? У моего парня очень богатый друг имеет такую татуировку..

Александр Беляев

Сидел, наверное

Александр

это означает что скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...

!александр !

Зэк - коришь твоего парня. Божья матерь означает, что он стал на воровской путь в юном возрасте. Количество куполов эквивалентно количеству отсидок или отсиженных лет.