Денис Максимов

Какие большие хорошие поступки которые требуют 5 лет примерно (можно сделать за один год) чего можно добиться за год?

Merei

досрочно исправиться и выйти из тюрьмы

Анастасия Левандовская

Если природа запрограммировала родиться ребенку через 9 месяцев после зачатия - то раньше не получается. Так и с любыми делами - у всего есть свой период развития. И сделать что-то не в срок - получится некачественно.