Любовь Задорожная

О чем говорит моя постоянная привычка скручивать волосы?

Я даже малейший пучок волос начинаю накручивать на пальцы*_* Челка, хвост, блин да что это за привычка такая? Легла спать, и опять давай крутить. Думаю, тоже бывает накручиваю. Может эта привычка связана с моим характером? ?

С нервами у меня всё впорядке. Не стоит меня оскорблять. Вы же даже не знаете меня, а уже такое говорите. К психологу я бы и так сходила, но по личным делам.

Наталья Виноградова

Вам наверное просто приятно когда палец обволакивает что-то. Примерно, как младенцу приятно когда его пеленают и он чувствует себя уютно. Я думаю поэтому.

Александр

это не привычка, а невроз навязчивых движений... обратитесь к неврологу и лечите нервишки

Яна Журавлева

вам виднее
не грузите по-пусту

Наталия Семенова

Внутренний диалог: Дать не Дать .. а Возьмут ли?