Максим Заводсков

Как правильно называются эти ленты?

Нашла единственное фото, не знаю как прописать в строке поиска, нужно в другом цвете.

Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ ГЕОРГИЕВСКИЕ, КАК ВООБЩЕ ТАКИЕ ЛЕНТЫ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ НАЗЫВАЮТСЯ?

Анюта Воронина

Это орденские ленты.
http://planki.ru/katalog-ordenskix-planok/ordena-sssr.html
Я бы не рекомендовала разводить здесь детство с другими цветами, у Георгиевской ленты есть определенный статус, взяв другую - при том что ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ что это такое, будете выглядеть глупо.

экспериментируйте с чем-нибудь другим

Валера

Георгиевские? ) В ФШ - замена цвета! И всё)

Марат Елемесов

Георгиевские
(красные - не георгиевские. как они называются, не знаю. )
Они только жёлто (оранжево) - черные.

Других цветов они не бывают.

J*
Julia ******

Георгиевские

Лена

ваше изображение является одним из видов ВИНЬЕТОК.. а виньетки не обязательно окрашиваются в цвета " дыма и пламени "...