Azamat Wood

как называются правильно эти линии свечения?

Ольга Семенова

Просто фотография с длинной выдержкой.
Такое художественое фото - фризлайт http://www.freezelight.ru/

Ар
Аревик)))

Отпечаток света фар.. . или тебе надо, что б обязательно по заграничному?

Almaz Babaev

линии от автомобильных фар

Наташа Демьянова

длинная выдержка перемещение световых лучшей в данном случает от машин!

Елена Прокуратова

Вспоминается слово "трассировка", ну, как трассирующие пули) Это предположение! Основной принцип вроде похож: объект оставляет за собой след))

Александр Духнов

Белые оранжевые и желтые линии. А как иначе?

Королева Сайта

Обычные линии от фар, которые получились путем установки длинной выдержки

Ка
Катюшка

трассеры

Елена !

согласен со 2 ответом

Ivan Asonov

Красота .

Са
Сая

линии от автомобильных фар-2