Ан
Анютка

как сделать такое свечение на фото?

Ал
Алла

Солнышко в помощь)

Екатерина Асатрян

брак тебе в помощь!

Анжелика Карягина

фотошопом или он лайн прогой

Юл
Юлия

Создаешь в фотошопе новый слой, потом на новый слой накладываешь градиент в оранжевых тонах)) ) И потом играешь с прозрачностью слоя. Градиент должен стоять в режиме "перекрытие, overlay" 🙂

Виталий Широков

Тут много чего, кроме свечения. Работа с цветом, размытие...

Алексей Беляков

Да хоть лучи. Осваивай азы фотографирования и, как составную часть процесса, фотошоп.

Ольга Каляева-Веселова

при фотографировании низкое (заходящее солнце, например) освещение+ фон темней. .
открытая диафрагма... как то так

Маруся К

контровый свет / градиент в пост. обработке.

Михаил Приображенский

Лимит на фотографии кончился. Гляди по ссылке