Яха Бекмурзиева

Как сделать такое свечение?

Трофимова Виктория

Это фризлайт, уже сказали. Но и в Фотошопе можно поколдовать с разными кистями и режимами наложения.

Ба
Баркова

уроки фотошопа "создаем фризлайт", а можно и так снять

Maruf Mms

Штатив, любая камера с возможностью выставить выдержку вручную.

Ставим камеру на штатив, выдержка 15-20 секунд, синхронизация вспышки по задней шторке.
Как только аппарат открыл затвор, рисуем фонариком что нибудь и ждем пока не сработает вспышка, дабы вместе с фризлайтом запечатлеть еще и физиономию.

Владислав Сологуб

Фризлайт. Фотографировать на длинной выдержке.
Можете перезадать вопрос в разделе Фотография. Видеосъемка - ответят подробнее.

Илюха Попов

нужна камера, умеющая снимать фото с задержкой

Татьяна

Это такой приём обводки контура.

Ев
Евгений

это не фотошоп - это аномалия запечатленная на фото )))))))))

Ол
Ольга

Думаю, это попытка сделать фризлайт