Инна Богомолова

Как в фотошопе придать свечение фигуре?

как на этой фотографии

Анна Рыжкова

да никак, нужно просто фотографировать с контровым светом, по другому - это будет изврат

Аркадий Мешков

Это контровой солнечный свет. В фотошопе делать хорошо - геморрой,
который не оправдает себя. Всё равно будет видна подделка.
Усилить можно.

Гор Галстян

Я что то не вижу здесь свечения фигуры.

Элен Малькова

Здесь вроде всё естественное. А эффекты свечения в эффектах слоев (двойной клик на иконке слоя) , предварительно вырезать фигуру на новый слой.

Анна Агеева

Да просто в ФШ. лассо вырезать нужные места, и как надо выделить.

Евгений Почкалин

Контровое освещение, тоесть, против солнца (ну или что там в небе на Вашей планете) , в зависимости от, лицо можно подсветить, ну или как на этом снимке, банально вытянуть, как итог - неинтересные глаза.

Ир
Ира

на фотке нет никакого свечения фигуры.. .
а делается так.. . слой с нужной фигурой - открываете свойства иам есть внутреннее и внешнее свечение, нажимайте галочку, заходите в нужный эффект и регулируйте как вам нужно....