Александр

Как добиться такого эффекта свечения?

Мне бы ссылку на фото или видео урок

Даша Хандурина

золотой час
контровый
отражатель
************************
+обработка.

**
***&оленьк@& ***

Перво-наперво - правильно сделать снимок, поместив источник света за моделью. Этим вы решите задачу на 80%. Дальше - коррекция в фотошопе: уровни, цветовой тон, размытием пройтись по коже.

Наташа Журавлёва

Снимайте так, что бы солнце было за моделью (полукруги внизу как раз от этого), отражателем (или несильным импульсом вспышки) подсветите спереди и поработайте в ФШ.

Татьяна Левина

Самое доступное - поместите за моделью источник света и снимайте. Потому что если есть снимок в других условиях освещения - это геморой с обтравливанием модели, волосы скорей всего придётся рисовать заново,

Людмила Базлина

Снимайте против солнечного света, одновременно применяйте вспышку... дополнительно умеренно размойте и слегка осветлите фон..

Алёна Евтеева

Увеличить контраст и насыщенность

Оксана Меркулова

Снимайте против солнечного света