Тимур

Как называется магнитная лента?

Артур Иляхин

так и называется, "плёнкой" ещё её называли в быту, "катушка (и) "- если для катушечного магнитофона

Инна Трефилова

Так и называется. Можно еще "носитель информации на магнитной ленте".Или фирмы интересуют? Типа "AGFA" , "BASF".

С.
Славик. .

Лавсановая лента с нанесенным ферромагнитным порошком. Чем мельче частицы порошка, тем лучше качество записи

Александр Кравченко

Глупый какой-то вопрос, или не полностью задан.