Ната

Съемка крещения ребенка в церкви на камеру 1100D от Canon. Срочно нужна помощь.

Я начинающий фотограф. Завтра у меня заказ на съемку крестин ребенка. Это мой первый заказ. Ужасно страшно!! !Нет опыта съемки в церкви со всеми вытекающими. Какие настройки устанавливать на камере со вспышкой или без? Храм вот: http://tihvinskiy.ru/fotoalbom/ Тихвинской иконы божьей матери на ВДНХ. Есть съемная фотовспышка без аксессуаров, объективы кит и 50 мм 1/8

Елена Окрема

Можно без вспышки! в ручном режиме поставишь f/1.8 ISO 400 или 640, выдержку 1/250 подкорректируешь чтобы картинка была отличной и все) но объектив у тебя будет как 75мм.

Можно фотографировать в RAW, потом можно подкорректировать) !
Параметры: диафрагма f/1.4, выдержка 1/320, ISO 640, без вспышки

Удачных снимков)

Артем Пупынин

Полтинник на кропе узковат для храма, а кит темноват. Идеальным вариантом был бы 28 1.8, если есть возможность подрезать на денек у коллег-кэнонистов, то попытайтесь. А так 1100д не лучший вариант для съемки в подобных помещениях. Хотя если вспышку можно использовать, то покатит, но опять же это каждый кадр с пыхой - в храме это моветон.
Вообще, если собираетесь заниматься коммерческой съемкой, то продайте нафиг эту большую мыльницу, и купите нормальную полнокадровую камеру, тот же первопятак с рук в отличной кондиции можно тыщ за 25 найти. Будучи реликтовым, он все равно по картинке уделает любой кроп, да и угол обзора нормальным наконец-то станет, тот же полтинник будет именно полтинником, а не непонятно чем.

Б_
Белла ____

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС

Илья

ИСО 200, диафрагма 1,8 выдержка - 1/60, вроде такие были...