Юрий Пасичник

фильм про девочку которую разорвало и с нее рассыпалось куча красных червей) и потом они поедали людей всего города, пож)

Хасаншо Bobojonov

Какая фантазия у людей).

Игорь Мишин

Какой кошмар! Такие фильмы не смотрю и никому не советую. Особенно на ночь.

Ирина Липейкене

Плять, дурак, неужели тебе это интересно? Ищи эту )(ерню сам.

Андрей Кравченко

Я вторую серию знаю. Там люди червей пожирали, а потом девочку схавали и их разорвало.

Na
Natka

Жареные черви вкусные.