Жан Любимов

помогите вспомнить фильм про червей которые поедают людей из нутри! плиззз

Я помню только что этих червей в людей вселяли толи иноланетяни толи люди! в этом фильме был мужчина которого тоже хотели зарозить но у него имунитет был и когода в него всадили червей они через пару секунд вылезли из него и здохли! так как без организма человека они не могут жить

нет(((

Bestiy Bestiy

Люди в черном