Владимир

Кто согласен с мнением "Что люди в основе своей черви, поедающие навоз и остовляющие навоз"....

Приглядитесь что осталось после ваших родителей, ваших дедов, именно тех кто так долго в течении всей своей жизни копил на мебель, да да же сейчас покупая какую вещь ребенку вы уверены что она ему пригодиться в жизни и что она ему как рука или нога.... А где это понятие все ради дитей, черный лесоруб ради дитей вырубает лес и остовляет своим детям голые леаса, браконьер вырезает все живое и говорит что ради дитей, политик сосздающий драконовские законы и говорит ради дитей, да и многое другое все мы делаем ради дитей и копим хлам в своих домах и гаражах приводя мир в запустенье и полное разрушение прикрываясь святыми словами ради дитей, ЭТО ЛОЖ ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ И ТОЛЬКО РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. вы лжете себе и другим и на вашем эгоизме играт те кто знает что и как надо вкинуть в мир какую информацию что вы сталкивались лбами убивали друг друга и уничтожали свой мир, но кто из вас сможет остонавиться, НЕТ так мир так устроин и построин на ЛЖИ начиная с нашей истории и заканчивая мироустройством.... ВЫ ВСЕ ЛЖИЦЫ....

Андрей Таранин

Гению надо освободить дорогу и хлопотать, чтобы он не отвлекался.

На его обслуживание будет брошено не мало народа, а потому ВСЕГДА будет обслуга - ЭТО ЗАКОН.

Если сделать по-другому, то социум вымрет в течение пары лет.

Иван Мейхер

С этим согласен тот, чей глаз изображен на долларе.

OK
Olga K

Круговорот в мире дерьма. Из дерьма растёт трава, травку кушает коровка, корову кушает человек, человек рождает дерьмо, ну и всё по круговороту. В Саус Парке такое было 4 сезон 17 серия.

Ирина

люди - не черви и не навоз, люди - это падаль, воняюшие трупы, идущие никуда по старым костям, сосущие соки любого действительно живого существа. мы - люди. но есть и другие, светлые. их мысли - добро, их дом -..ах да, их дом в деревянном ящике на глубине 2 метров.

Иришка Добродеева

а тот кто это мнение высказал не червь конечно?
ведь не зря сказано--" в основе своей" тоесть не все.
все ради себя, ах какие плохие эгоисты! а кто сказал, что это плохо?
и зачем сказал? кому это выгодно?