Настя Кулешова

Люди боятся своих слабостей. а никакокого не дьявола. боятся согласиться сделать зло именно со своим умом в паре?

Юленька Скромница

Порой люди не слабостей своих боятся, а не бояться сделать что то свое, а не во благо своим близким, которые как бы тоже не считаются с желаниями других людей.... и на выходе получаются не слабости, а глупости с неприятностями.

Оксана Беленкова

Субъективное зло то которое может задеть эгооцентрическое мироустройство и повредить его иное зло надуманное...