Андрей Силибаев

Стэдикам какой нравится? На любителя

Максимальный вес 0,950 кг

По цене первый дешевле на 200-300 руб

Владимир Птицын

Они ж одинаковые) ) я бы взял тот, у которого больший вес заявлен, но на самом деле, я бы не стал с ними связываться. Разве что для очень небольшой камеры и в весьма комфортных условиях...

Паша Лапеев

это херня а нек стэд. максимум в квартире использовать. при малейшем ветре крайне неадекватен и не устойчив. универсальный и лучший это varizoom flowpod