Ольга Вишнякова

где купить фотопленку на Любитель?

Сергей

пленка шириной 62 мм на ракорде.
похоже, что не выпускается... .
если исхитриться, то можно без ракорда

На
Наталья

Можно купить и в России, почтой. Вот пленки, которые Вам подходят: http://photosale.ru/fotomaterialy/fotoplenka/index.php?BRANDa1=0&BRANDa2=0&BRANDa3=0&BRANDa4=0&BRANDa5=0&BRANDa6=0&BRANDa7=0&BRANDa8=0&TIPPL_FFb1=0&TIPPL_FFb2=0&TIPPL_FFb3=0&TIPPL_FFb4=0&TIPPL_FFb5=0&FORMPLEN_FFc1=0&FORMPLEN_FFc2=1&FORMPLEN_FFc3=0&FORMPLEN_FFc4=0&FORMPLEN_FFc5=0&FORMPLEN_FFc6=0

Но озаботились бы Вы сначала вопросом ее проявки и печати/сканирования, чтобы купить ту, которую сможете обработать. А купите сдуру слайд, и что с ним делать?

Дмитрий Опарин

в би энд эйч там все есть для всего это в Нью Йорке 34 стрит 9 авеню

Варвара Дьяченко

Тепреь понял, что слабо купить в России (вопрос далее) ...Да, слабо ...ни за что в России покупать не буду 😞

Александр Скачков

Комсомольская 19

Ве
Вера

В "Ярком Мире"

Александр П.

фотосэйл точка ру