Антон

Подскажите где можно преобрести фотопленку в Самаре? Желательно в промышленном районе

Маргарита Надеждина

ул. Ленина, тц Мелодия (12а) , там жива, вроде как, есть лаборатория Fujifilm. Загуглил с первого раза.

Эдуард Солод

... и желательно на Заводской, по правой стороне, в доме 22... Ну где?

Влад

Там, где принимают в печать цифру. Обычно и плёнку там продают.
А что - в Самаре интернет не работает? Тогда запроси в главном броузере "Купить плёнку 135 в Самаре".

Дмитрий Опарин

нигде. по интернету заказывайте..