Анастасия Архипова

Мне нужно доказать .1)Что дом на воде является объектом недвижимости? 2)оспорить эту точку зрения.

Виктория

Ты не дотягиваешь до О. Бендера. Мозгов не хватает. Это всё твои мечты.
Доказывай, тебе нужно, почему кто-то тебе свои знания за просто так обязан отдавать?

Гриша

оригинально . на дереве слышал, а если в земле .

Константин

А ты этот свой объект недвижимости зарегистрировал в установленном порядке, свидетельство о праве собствености имеется? Вот возьми и зарегистрируй, а если Регпалата откажет, оспаривай их точку зрения в суде.
Что нужно для регистрации - техпаспорт на этот объект недвижимости. Пойди и закажи, а если БТИ или какая коммерческая структура откажет в изготовлении тежхаспорта, тоже попробуй оспорить их точку зрения в судебном порядке,