Черная Волчица

Я ненавижу мотоциклистов (тех, кто ездят на спортбайках) ! Кто ещё их ненавидит? Пишите.

Суки! Убить готов их! ШУМЯТ, создают аварии, ездят без номеров!

Марат

я ненавижу из за шума сильного по ночам и днем они мешают и аварии создают

Соколова Юля

можно сказать что я их ненавижу.... но это скорее всего зависть во мне ворочиться когда вижу подобные аппараты

Наталья Веснина

Может ты просто им завидуешь?

Кирилл Королев

Мне не мешают... наверно у нас байкеры больнее культурные. Не подрезали ещё и в упор с боку на скорости не проносились

Де
Денис

За что их ненавидеть? Да некоторые лихачят не к месту, но не все такие. Есть знакомые на таких игрушках, вполне адекватные люди. Сам однажды прокатился за рулем - на хрен надо!!) ) Больше по душе чопперы)

Андрей Сербин

На мотоциклах ездят куда аккуратнее чем четырехколесные - факт.. . Хотя я к ним и не отношусь...