Иванова Татьяна

Зачем запрещать мотоциклистам езду в межрядье? Ведь это единственный безопасный для них способ передвижения

Зачем запрещать мотоциклистам езду в межрядье? Ведь это единственный безопасный для них способ передвижения. Если они буду ехать в ряду их попросту не будет вообще видно, и в них буду перестраиваться, так что межрядье это единственный выход

Катя Пронина

те, кто перестраиваться будут, мудаки слепые. . нормальный водитель, всё видит

Дм
Дмитрий

для начала официального понятия МЕЖДУРЯДЬЕ нету, так что официально нечего запрещать

Междурядье - Пространство между рядами посаженных или посеянных растений. по всем словарям практически

Камилла Кязимли

А если йобнися тогда что

Максим Трофимов

Их надо отстреливать из дробовика....

Юляша Л

голову на плечах иметь нужно ...

Денис Разумов

Это первая проблема хрустиков когда шимятся между рядами водитель смотрит в зеркала и видит что вокруг машины стоят или едут (на между рядье зеркала не строят) и тут на на рисовался х.... сотрёш и под открытые дверки попадают и плевки в окошко получают

Оксана Лебедева

В России единственный безопасный для них способ передвижения это по собственной даче, да и то не всегда и с оглядкой, чтоб Камаз забор не протаранил.