Поликарп Матвеич

ВАЗ 21093. От печки исходит жар даже если та находится в выключенном состоянии, шум никакой не издает. В чем же дело?

Летом и так жарко, лечится как-то?

Надин Бирюкова

пязда кранику печки, меняй, или тяга слетела

Владимир Михальченков

вот ты какого хрена здесь это спрашиваешь? ты туда полезешь что ли краник делать? тебе же один хрен кто нибудь это делать будет! или ты им подсказать решила, чешуей блеснуть, типа вот краник надо бы сделать, там тросик слетел, или его заменить надо! 😄

Елена Брагина

Краник под бардачком не перекрывает отопление, слетел тросик от рычага вкл\откл печки...

Анастасия Клопотовская

какая разница, это же ваз.

Александр Череп

Воздушные заслонки закрой!!

Дм
Дмитрий

если тросик слетел можно около педали газа рычажок поискать и закрыть рукой, потом трос одеть подогнуть пасатижами чтоб не слетал, а вот если краник то менять