Анюта Саяпина

Проблема с отпопителем на ВАЗ 21112. При выключенной печке в салоне жара!

Константин

Закис моторедуктор
заслонки отопителя
в открытом состоянии
вот и шпарит поток через радиатор.

Оксана Зуева

т. е. вы думаете что если выключить печку, у вас там кондей появится? окно откройте.

Дмитрий Опарин

печка как бы и должна греть, плохо когда она вообще никак не регулируется и всегда идёт тепло

Елена Иванова

переключи переключатель на холод и направь воздух на стекло, если тепло не переключается на холод - снимите центральный дифлектор и посмотрите как она ходит, может тяга слетела с заслонки