Aslan

Кто попадался в этом году на мотоцикле без прав? что пережили? И как не допустить чтоб тебя остановили ГаИ?

2014 год езда без прав, мото 150 кубов. без номеров .

уточнение- никакого алкоголя, просто выезд в город не привышая 50 км, так как обкатка мото

так есть уже 150,кросс типа. как безопасней ездить? по дворам или спокойно по правилам по ДОП?

Чёрный Обелиск

купи литроспорт или супермотард, на мусоров и права тебе будет пох.
литроспорт, к примеру ямаха р 1,

супермотар

ктм 690 смс

или хускварна 510

Мария Кравец

МЕНЬШЕ ПЕЙ НЕ ГАЗУЙ=)

Наталья Матросова

как не допустить? не ездить