Андрей Загребаев

Кто подскажет что по поводу страховки ОСАГО, где брать дешевле и при случае дтп не в ущерб? ну и конечно с ТО!

20 мая заканчивается полис ОСАГО и техосмотр)))

т. е. цена везде одинакова и ТО тоже везде 700 рублей!?

Аня Евланова

По ОСАГО условия и тарифы во всех СК одинаковы - это принято законодательно. Так что стоимость ОСАГО для конкретного водителя одинакова везде и зависит от возраста и стажа водителя, его скидочного коэффициента, территориального коэффициента собственника авто, типа и мощности авто, периода использования - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Что касается стоимости техосмотра, то официальные цена зависит от региона, поскольку цену на ТО устанавливают региональные власти.

Алексей Абакумов

в любой точке все одинаково, выбирай в инете

Димка

Цена регулируется законом об ОСАГО.
Стоимость везде одинаковая.

_________

Страхование, визы в СПБ

Анна Андреева

здесь выбирай