Александр

где лучше отдохнуть? в пятигорске или в кисловодске?

где лучше отдохнуть? в пятигорске или в кисловодске? поездка на 1 день, без лечения. И если можно - сразу напишите где побывать? Спасибо!

Света

Пятигорск - это просто южный город. Кисловодск - это зона отдыха, есть, что посмотреть, есть, где отдохнуть, попить полезную водичку из источников (Нарзанная галлерея) , посидеть в кафе, ресторанчиках, их множество. В центре - выставки продажи картин, базарчики и т. д.

Андрей Николаевич

В Кисловодске. Зайдите в нарзанную галерею, можно со своими бутылками.