Св
Светлана

Какие есть достопремичательности в Кисловодске, Пятигорске, Железноводске? Я поеду в тур на 5 дней

Лерочка

В Пятигорске больше всего интересного - гора Машук, домик Лермонтова, центр города, Провал, В Кисловодске - парк, центр города, в Железноводске парк с питьевыми галереями

Андрей Степанов

В Кисловодске натуральные миниральные воды, в Пятигорске гора Машук где погиб Лермонтов.

Гу
Гузель

Молодец - купи путеводитель и всё узнаешь! Главное в Провал не провались...)

На
Настёна

Сестра недавно была в Железноводске, там полно экскурсий и достопримечательностей. Очень понравилось.