Юлия Дубровина

Сколько ехать от Кисловодска до Сухуми и какие документы необходимы ?

Ник

В 8:25 - электричка Кисловодск - Минводы. Через Минводы в 11:50 проходит автобус Нальчик - Сухум. На следующее утро на месте. Кроме внутреннего паспорта РФ, ничего не нужно.

Катюша Киндзерская

Неблизко: совсем прямого сообщения (кроме своего авто) нет, не минуете 1-2 пересадки, часов 15-2-0 потратите Паспорт РФ

Руслан Акбулатов

Сел и поехал с пересадкой в Армавире иСочах и держи наготове паспорт РФ и готовь бабло на отдых, - цены там не низкие, но примерно такие, - поллитровый пузырь лимонада стоит 40-45 рублей

Лада Ангел Курбанова

Неблизко: совсем прямого сообщения (кроме своего авто) нет, не минуете 1-2 пересадки, часов 15-2-0 потратите Паспорт РФ

Александр Кравченко

по документам хорошая статья otelrus.ru/abhazia/info/granitsa