Наталья Калинина

Будут ли осложнения со здоровьем? Повышен сахар. Стоит ли мне так боятся диабета? И вообще чего ждать Софья13нояб93

Людмила Чепурина

С рациона надо начать, в пище ограничения. сдать сахарную кривую. исключить :белый хлеб, выпечку, картофель и сладкое. сдать анализ и пойти к терапевту, а там определяться отправить вас к эндокринологу или сами справитесь.

Рома

тебе к врачу с этим вопросом.. а не.. а ваше ты это кого спрашиваеш здесь? здесь нет ни экстрасенсов ни врачей.

Максим Гераскин

Такая молодая, а так маешься. Осложнения могут быть, лучше проконсультируйся у врачей.