Евгений Сергеевич

что происходит? помогите. не могу уже..

Со мной часто происходят непонятные вещи, но сегодня был перебор.. .
Мама попросила сделать чай. . кипит чайник, я бросаю в кружку листочки черного чая (рукой! Руки мыла) заливаю кипятком ииии.. . он становится бирюзового цвета с зеленым отливом.. . это что было????

Оксана Гаврилюк

Магия, ты волшебница

Алексей Тарасов

чай такой, либо нарушение цветовосприятия.

Tatyana M

это преувеличение. причем явное

Александр Шумарин

ну выпендрились, ооо! все заценили)

Вероника Никонова

Кто то пытается воспользоваться твоей слабой верой в твои возможности. Тебе надо определится какой ты будешь в ближайшее время, шустрой веселой и влюбчивой или упрямой и настойчивой в достижении своей цели. Все остальное решится само собой.

Елена Пушкина

Вопрос не по адресу а про само розвитие что такое чай, ето листки ростения именуемого чай, когда ево собирают и сушат ето зельоний чай, но когда ево сушат на печчи з добавлением природних красителей ето чорний чай ) , поздравляю вам пополся брак ) Поверте любое ростение в зависимости от пигментации оно будет либо зельний отенки или жолтий вариенти серого или чорного отента ето большая концетрация трав или примесей в траве.. Поверте з децтва собираю полезние травки и даже щас делаю из них отвари ) себе так на здорове )

Сл
Славик

опишите все случаи