Ольга Барахова

Старый способ гравировки.

Помню, как в70-х - 80-х годах прошлого века ещё до появления лазерных станков, в магазинах, торгующих сувенирами, сидели дядечки с механическими гравёрами типа зубной бормашинки, и на заказ делали гравировку на тарелках, часах и пр.
После того, как они "процарапывали" надпись, они наносили на неё золотую пыль (предполагаю, что это была бронзовка) , Потом пыль убиралась со всей поверхности, и оставалась только в углублениях. Ипользовался какой-то клей. Может кто-то знает, что это за клей, и вообще хотелось бы точнее узнать о нанесении "золота" на выгравированный участок "дедовским" способом.

Александр

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬